Суббота, 20 Апреля 2024, 10:13 | Ваш браузер:
Приветствую Вас, Гость | RSS
Артёмовское Музыкальное Училище
имени Ивана Карабица - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум АМУ » Работа Сайта АМУ » Вопрос - ответ » Для поступающих
Для поступающих
EmmochkaДата: Вторник, 24 Марта 2009, 15:43 | Сообщение # 1

Группа №:
А сколько стоит обучение или оно до сих пор бесплатно???
 
vvp-amuДата: Четверг, 26 Марта 2009, 14:46 | Сообщение # 2

Группа №:
Emmochka,
До сих пор бесплатно! Обучение - 100% бюджетное.
 
SergeyДата: Суббота, 04 Апреля 2009, 11:11 | Сообщение # 3

Группа №:
2009 год на дворе когда уже эстрадное отделение то будет? wink
 
TRITONSTUDIOДата: Понедельник, 06 Апреля 2009, 02:20 | Сообщение # 4

Группа №:
А кто преподавать будет??? На эстраде. Да и кризис, пи-и-и-и-и-п!
 
parzhitskyДата: Понедельник, 06 Апреля 2009, 21:52 | Сообщение # 5

Организатор и вдохновитель сайта
Группа №: 4
Сообщений: 330
Статус: Offline
Скорее всего, преподавать есть кому (взять хоть бы Оксану Пискунову - знаете?), просто с эстрадным отделом становится ещё больше запарки для администрации училища... Да и кризис тоже... К тому же, наше училище не может носить имя Е.Мартынова потому, что он ЭСТРАДНЫЙ певец. Это тоже кое о чём говорит.
 
TRITONSTUDIOДата: Вторник, 07 Апреля 2009, 00:44 | Сообщение # 6

Группа №:
К сожалению Оксану не знаю, но даже при всех ее врожденных и приобретенных качествах, на всех ее будет маловато, а именно-кол-во спец.дисциплин входящих в программу обучения предполагает наличие как практических, так и теоретических предметов, а быть звездой везде-невозможно. Можно конечно припарить тех же самых педагогов для этого, но это будет выглядеть примерно как Ковальская приподает гитару happy
 
vvp-amuДата: Вторник, 07 Апреля 2009, 16:45 | Сообщение # 7

Группа №:
Хлопцы, эстрадное отделение пока не в планах. Не потому, что преподавателей нет или (тем более) кризис (при чем тут ???). "Эстрадников" нужно куда-то девать (в плане трудоустройства)! А то учиться за бюджетные деньги хотят многие, а потом идти на "большую эстраду" и, типа, бабло заколачивать. А бюджет просто так не готовит. Бабки "отбивать" вообще-то надо т.е. отрабатывать! Если есть желающие, пожалуйста, платите 19 850 грн (В ГОД!!!!!!!). Это БЕЗ ПРИБЫЛИ училищу и вперед. Желание не отпало!?
А взагалі эстраду классики всегда сыграют (немного подучиться надо), а вот наоборот..... Как пример, если кто концерт Баскова по РТР смотрел, так ударник - наш выпускник, Влад Ахаткин (1989 год выпуска АГМУ). Посмотрели? Порадовались? Тренируйтесь!
Всем привет (Батону особенно)!
 
kokakola2006Дата: Вторник, 07 Апреля 2009, 22:32 | Сообщение # 8

Группа №:
Дорогие ребята(и девчата тоже)!Поверьте, что эстрадным исполнителям (рокерам и попсе) нужны те же знания, что и классикам (как бы презрительно для классиков это ни звучит) и еще дополненные многими моментами: гармония, импровизация, ритм,свинг. К сожалению, научить этому весьма трудно (из личного преподавательского опыта), но стремиться к знаниям - почетно. Чаще попадают на эстраду оркестровики (духовики и струнники) и народники. Вероятно, что навыки игры в ансамбле помогают.
Хотите примеры? В следующий раз.
 
TRITONSTUDIOДата: Среда, 08 Апреля 2009, 00:19 | Сообщение # 9

Группа №:
Quote (vvp-amu)
А взагалі эстраду классики всегда сыграют (немного подучиться надо)

Ага, а особенно глубокие познания в джазовой гармонии и умение с ходу импровизировать. А по нотам и , сами понимаете кто, сыграет. А еще знание репертуара и т.д.
 
parzhitskyДата: Среда, 08 Апреля 2009, 15:44 | Сообщение # 10

Организатор и вдохновитель сайта
Группа №: 4
Сообщений: 330
Статус: Offline
Я ЗНАЮ ПОЧЕМУ ЭСТРАДНОГО НЕТУ!!! Потому, что некуда их девать - нет классов!
 
len4ik19-81Дата: Четверг, 09 Апреля 2009, 10:48 | Сообщение # 11

Группа №:
привет Сережека , biggrin
 
SergeyДата: Воскресенье, 12 Апреля 2009, 13:30 | Сообщение # 12

Группа №:
Quote (vvp-amu)
А взагалі эстраду классики всегда сыграют (немного подучиться надо), а вот наоборот..... Как пример, если кто концерт Баскова по РТР смотрел, так ударник - наш выпускник, Влад Ахаткин (1989 год выпуска АГМУ).

Привет! Спасибо что не забываете!!! hello
Сыграть то сыграют но только это всё же с другой падачей и движением на первыю долю. Как весь бывший СССР играет! Хотя наверное правельно что нет эстрадного. Пусть подрастут те кто смогут препадавать переосмыслив всё по новому не оглядываясь на класическое препадавание.

Влад Ахаткин как раз таки всё и переосмыслил. благо информации ему всегда хватало.

 
KovalskyДата: Пятница, 01 Мая 2009, 08:43 | Сообщение # 13

Группа №:
Доброго всем времени суток! Не так давно на просторах всемирной паутины нашёл сайт моего родного и горячо любимого училища. Был рад, что наконец-то о нашем храме искусства узнает весь мир! Но вскоре мой восторг сменился недоумением: почему на официальном сайте столь почтенного заведения допускаются высказывания, порочащие честь и доброе имя как отдельных прИподавателей, Миша, так и всего училища вцелом? Считаю это явной и недопустимой недоработкой администрации сайта и надеюсь увидеть предупреждение юзеру TRITONSTUDIO, а с его стороны – публичное извинение, на что, впрочем, надеюсь в меньшей степени. Уверен также, что посетители сайта будут снисходительны и к речевой культуре форума, объясняя все досадные недочёты молодостью благородного и ответственного проекта под названием «Сайт Артёмовского Музыкального Училища имени Ивана Карабица». Желаю удачи!
 
TRITONSTUDIOДата: Пятница, 01 Мая 2009, 23:13 | Сообщение # 14

Группа №:
Quote (Kovalsky)
почему на официальном сайте столь почтенного заведения допускаются высказывания, порочащие честь и доброе имя как отдельных прИподавателей, Миша, так и всего училища вцелом

Ну что Вы как дети, в самом деле .... Не нужно воспринимать это как обиду. Многим приходится перестраиваться и переучиваться и т.д можно много об этом говорить...если бы не гитара, где бы основной массе домристов брать нагрузку--читать не только в училище, но и в стране!!! Или это тайна? Нужно воспринимать сообщение в контексте. Не обижайтесь. wink
 
МашуляДата: Четверг, 07 Мая 2009, 17:45 | Сообщение # 15

Группа №:
Здравствуйте!!! У меня Антонина Ивановна преподает методику и может показать, Как на домре и на гитаре приемы игры! Она высококвалифицированный педагог и в отличии от вас пишет без ошибок и выражается литературной грамотной речью! Желаю всем учится у такого отличного прИподавателя
 
parzhitskyДата: Четверг, 07 Мая 2009, 18:35 | Сообщение # 16

Организатор и вдохновитель сайта
Группа №: 4
Сообщений: 330
Статус: Offline
Quote (Машуля)
...и в отличии от вас пишет без ошибок...
Во-первых, давайте, всё-таки, не будем ссориться! Атмосфера на форуме сайта должна быть такой же, как и атмосфера в училище! Я его для этого, собственно, и создавал...
А во-вторых, Машуля права - пора писать без ошибок, я давно это заметил, но из солидарности не стал обращать внимание. А теперь - труба зовёт:

Quote (Sergey)
...но только это всё же с другой падачей...
"подача", от слова "подать" (приставка "по");

Quote (Sergey)
...правельно что нет эстрадного...
"правильно", слово-исключение, это просто запоминаем;

Quote (Sergey)
... Пусть подрастут те кто смогут препадавать переосмыслив всё по новому не оглядываясь на класическое препадавание...
"преподавать" (смотри сообщение к ошибке 1)
 
TRITONSTUDIOДата: Четверг, 07 Мая 2009, 18:44 | Сообщение # 17

Группа №:
Пора создавать пост для любителей чистописания happy А вообще, поддерживаю parzhitsky, . Еще раз повторяю, что не в коем случае не хотел обидеть никого, а просто сакцентировал на проблеме не только нашего училища, но и страны вцелом.
 
parzhitskyДата: Четверг, 07 Мая 2009, 18:49 | Сообщение # 18

Организатор и вдохновитель сайта
Группа №: 4
Сообщений: 330
Статус: Offline
Спасибо biggrin за поддержку.
P.S.: Эта тема уже стала "горячей"! А была простая мирная тема "Для поступающих"...
 
МашуляДата: Четверг, 07 Мая 2009, 22:54 | Сообщение # 19

Группа №:
Надо переименовать!
 
parzhitskyДата: Четверг, 07 Мая 2009, 23:00 | Сообщение # 20

Организатор и вдохновитель сайта
Группа №: 4
Сообщений: 330
Статус: Offline
Ты бы лучше аватарку себе сделала!
 
МашуляДата: Суббота, 09 Мая 2009, 18:37 | Сообщение # 21

Группа №:
Не хочу
 
parzhitskyДата: Суббота, 09 Мая 2009, 21:42 | Сообщение # 22

Организатор и вдохновитель сайта
Группа №: 4
Сообщений: 330
Статус: Offline
Зря.
 
МашуляДата: Понедельник, 11 Мая 2009, 09:58 | Сообщение # 23

Группа №:
Она не загружается
 
SergeyДата: Суббота, 27 Июня 2009, 18:07 | Сообщение # 24

Группа №:
Просто наверное размер большой! smile
 
parzhitskyДата: Вторник, 30 Июня 2009, 10:10 | Сообщение # 25

Организатор и вдохновитель сайта
Группа №: 4
Сообщений: 330
Статус: Offline
А-а-а-а! Ну, тогда понятно! Она хочет загрузить аватарку, как В Контакте.
Размер аватары не должен превышать 200*200px или 350Kb!
 
МашуляДата: Пятница, 17 Июля 2009, 22:14 | Сообщение # 26

Группа №:
я это уже поняла
 
TRITONSTUDIOДата: Вторник, 21 Июля 2009, 08:35 | Сообщение # 27

Группа №:
Народ!!! Как там с абитурой??? Я слышал, что везде положение аховое? В этом году в Харьковском музле не поступал ни один баянист или акордеонист, одни струнники!!!! А как в Артемовске?
 
parzhitskyДата: Вторник, 21 Июля 2009, 13:29 | Сообщение # 28

Организатор и вдохновитель сайта
Группа №: 4
Сообщений: 330
Статус: Offline
За три дня до вступительных не хватало 2 человек. Потом на следующий день - 1-го, а потом - всех хватало. В последний момент успели.
Фонистов, наверное, как всегда много. Но хоровиков - 9!
 
SizeДата: Среда, 26 Августа 2009, 20:23 | Сообщение # 29

Группа №:
Здраствуйте меня зовут Илья.
Через год хочу поступать в ваше училище.. Можете ли вы мне рассказать подробней про экзамены?
Есть еще один факт я учусь в школе пока но в атестате по музыке у меня стоит 8. Это твёрдая четверка, потому-что видители наш учитиль слушает только детей заучией и деректоров.

Я играю на гитаре с 8 ми лет. Начал активно играть полтора года назад. Сейчас изучаю фортепиано, но всёравно планирую идти на струнный

P.S а будут параллельно преподавать вокал? applause

Сообщение отредактировано пользователем Size - Среда, 26 Августа 2009, 20:26
 
MiniRaperДата: Воскресенье, 13 Сентября 2009, 19:29 | Сообщение # 30

Группа №:
Доброе время суток, АМУ! =)
я тоже поступаю через год на струнные.....щас активно готовлюсь к поступлению...
НО
меня беспокоит сольфеджио и пение всяких номеров с листа и т.д.=(((
Это катастрофа...при моем пении номера с листа и тому подобном на экзамене в школе преподы закрывали уши...ну неумею я петь =( ..не певица ж всетаки.....теория еще так сяк...
раскажите пажалста на что больше в сольфеджио обращать внимание???... как вообще проходит процедура сдачи сольфеджио и муз литературы??
 
Форум АМУ » Работа Сайта АМУ » Вопрос - ответ » Для поступающих
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Сайт АМУ © 2008-2024 | Сайт управляется системой uCoz