Суббота, 20 Апреля 2024, 15:20 | Ваш браузер:
Приветствую Вас, Гость | RSS
Артёмовское Музыкальное Училище
имени Ивана Карабица - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум АМУ » Работа Сайта АМУ » Вопрос - ответ » Для тех, кто в танке (подробное разжёвывание)
Для тех, кто в танке
parzhitskyДата: Пятница, 12 Марта 2010, 22:02 | Сообщение # 31

Организатор и вдохновитель сайта
Группа №: 4
Сообщений: 330
Статус: Offline
1/1 - это единственный ритм, который могут отбивать ложки.

"Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться."
© Альберт Эйнштейн

"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать."
© Роберт Пенн Уоррен

 
UnknownДата: Пятница, 12 Марта 2010, 22:17 | Сообщение # 32

Группа №:
Quote (fonershik)
Нет, так нет!!! Не понятно одно- почему муз.школа и муз.училище всё-таки обращается ко мне за помощью?? На вопрос - У вас же там одни музыканты, что сыграть некому?? А в ответ тишина!!! Вот вывод: Самоучки и спецы как вы, две большииие разницы!!! Из спецов единицы что-то умеют, а самоучки умеют всё!!! (ну только могут в нотах не разбираться) У меня всё!!! Если что пиши!!!

Я не самоучка... Можно сказать, будущий профи. Покажи мне самоучку, который может или знает что-то, чего я не знаю? (ДИКО ИЗВИНЯЮСЬ ЗА МАТ!!! ГОТОВ ПРИНЯТЬ НАКАЗАНИЕ!!!) Блядь, ну ненавижу людей, которые начинают на других гнать. "Дураков хватало везде и на все времена" так что не надо всех под одно определение приписывать!!! А самоучки (поверь моему опыту) синкопы ровно сыграть не могут, не говоря уже о том, что из интервалов знают только квинту (и считают, что квинта и аккорд - это одно и тоже) Или же что квинта с 1-й нотой в октаву - это мажорное трезвучие. Я знают с 30 человек самоучек в Артемовске и 99% из них только играть умеют более-мение сносно. В дальнейшем воздержись от комментариев в сторону профи. Они на то и профи, чтоб быть на несколько уровней выше, чем самоучки.

Сообщение отредактировано пользователем parzhitsky - Пятница, 12 Марта 2010, 22:38
 
fonershikДата: Пятница, 12 Марта 2010, 22:44 | Сообщение # 33

Группа №:
Unknown!!!! Поздравляю тебя что ты входиш в эту единицу!!! В данный момент я расписую партитуры для духового оркестра в котором играют ваши выпускники 2008 года!! Они не слышат партии инструментов, поэтому этим занимаюсь я!!! (САМОУЧКА)
Из того что ты написал я понял только слово Б**ДЬ!!!
Я слухачь!!! Мне ненадо писать то что ты писал!!! Я раз услышал и без репетиции сыграл и синкопу, и квинту, и мажорное трезвучье .... и т.д и т.п!!!

О самоучках: Саша Цыкало - бас гитарист самоучка и всех учил в городе ремеслу Те кто по старше, те его хорошо знают!!! Сейчас играет в группе "ДЖЕМ" Влад Ахаткин там тоже стучал в своё время!!!

В своём ответе я высказываю свою точку зрения!!! Будут ещё вопросы!!!???

 
UnknownДата: Пятница, 12 Марта 2010, 22:53 | Сообщение # 34

Группа №:
угу... Я как бы тоже слухач, и че?:) Мне дай ноты фанковские - со 2-го раза сыграю smile И слушать ниче не над... Просто на счет единиц - ты тоже входишь в те же единицы, что и я... Так что:))
 
yasticДата: Пятница, 12 Марта 2010, 23:06 | Сообщение # 35

Группа №:
Доброго времени суток классную вы тут тему затронули

Сейчас играет в группе "ДЖЕМ" Влад Ахаткин

Группа распалась лет 15 назад

Цыкала в Киеве с семьёй уехал где то у него там бизнес вроде CD-дисками

Добавлено (12 Март 2010, 22:57)
---------------------------------------------
Лошками работать надо а не головой

Добавлено (12 Март 2010, 23:06)
---------------------------------------------
Т

Quote (Unknown)
угу... Я как бы тоже слухач, и че?:) Мне дай ноты фанковские - со 2-го раза сыграю И слушать ниче не над... Просто на счет единиц - ты тоже входишь в те же единицы, что и я... Так что:))

Unknown Для эксперимента напиши своё произведение в нотах и вложи туда душу потом попроси сыграть по нотам кого нибудь желательно 2-м разным музыкантам.
Уверен сразу разница почувствуется.

 
fonershikДата: Пятница, 12 Марта 2010, 23:14 | Сообщение # 36

Группа №:
Вот что!!! Я свою единицу показал! Фонограммы звучат по городу, духовой оркестр в Одессе играет по моим нотам!!!
А посмотрим реализуеш ли ты свою единицу!!! Кем станешь по окончании училища??? Если никем, то можешь себя в той единице не считать, если не сможешь своими знаниями заработать и копейки!!!

Добавлено (12 Март 2010, 23:14)
---------------------------------------------

Quote (yastic)
Unknown Для эксперимента напиши своё произведение в нотах и вложи туда душу потом попроси сыграть по нотам кого нибудь желательно 2-м разным музыкантам.
Уверен сразу разница почувствуется.

Да yastic!!! Это тоже хороший вариант!!!

 
yasticДата: Пятница, 12 Марта 2010, 23:22 | Сообщение # 37

Группа №:
Я представил себе картину.
На свадебное торжество пригласили музыкантов.
Всё круто играют поют базара нет.
Подходит к ним батя и говорит хлопцы сыграйте мурку.
Батя ты нам ноты мы тебе мурку.

Неправда ли какая поучительная история.
Вот слухач ноты просить не будет.

Я тоже слухач и мне по фиг как в нотах как услышал так и сыграл.

Свадьба аналогичный пример пионер лагерь.

 
fonershikДата: Пятница, 12 Марта 2010, 23:28 | Сообщение # 38

Группа №:
Вот,вот,вооот!!! 100% попадание !!! Больше примеров и ненадо!!! Молодец yastic!!! С меня награда + репутация!!!
 
yasticДата: Пятница, 12 Марта 2010, 23:32 | Сообщение # 39

Группа №:
Полно голубь не греши, убери свои гроши wink
 
UnknownДата: Пятница, 12 Марта 2010, 23:38 | Сообщение # 40

Группа №:
А если нет возможности прослушать тему? Ясен пень на слух легче.

Фонерщик, у меня таланты не только музыкального характера. В Данный момент я учусь на юриста и в электронике хорошо разбираюсь. За меня не волнуйся - как нить проживу smile Просто твое мировоззрение мною не совсем одобряется, а именно - агрессия другим профессиям и личностям (сначала оскорбления в адрес проф. музыкантов, потом конкретно в мой) Добрее надо быть. А готовую тему разбить на партии и записать в ноты... Я подобное в 8-м классе по приколу или на спор делал... В этом нет ничего сложного.

По твоим надписям типа "Я свою единицу показал! Фонограммы звучат по городу, духовой оркестр в Одессе играет по моим нотам" и "А посмотрим реализуеш ли ты свою единицу!!! Кем станешь по окончании училища??? Если никем, то можешь себя в той единице не считать, если не сможешь своими знаниями заработать и копейки" делаю вывод, что ты имеешь не реализованные амбиции, высокомерен, эгоистичен и возможно излишне нервный (что проявляется в агрессии)

Ястик, разница будет лишь в том, что абсолютно каждый по своему интерпретирует ноты (по слуху - все играют приблизительно одинаково) или вообще не понимает саму суть музыки.

 
parzhitskyДата: Пятница, 12 Марта 2010, 23:46 | Сообщение # 41

Организатор и вдохновитель сайта
Группа №: 4
Сообщений: 330
Статус: Offline
fonershik, а всё из-за того, что ты слишком нервный.

"Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться."
© Альберт Эйнштейн

"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать."
© Роберт Пенн Уоррен

 
yasticДата: Пятница, 12 Марта 2010, 23:46 | Сообщение # 42

Группа №:
Админ а где моя медалька????
 
parzhitskyДата: Пятница, 12 Марта 2010, 23:47 | Сообщение # 43

Организатор и вдохновитель сайта
Группа №: 4
Сообщений: 330
Статус: Offline
yastic, у тебя их скоро будет больше, чем у меня! Не слипнется? biggrin

"Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться."
© Альберт Эйнштейн

"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать."
© Роберт Пенн Уоррен

 
yasticДата: Пятница, 12 Марта 2010, 23:50 | Сообщение # 44

Группа №:
не.
Если что на спину буду вешать.
Я не хапуга biggrin


Сообщение отредактировано пользователем yastic - Пятница, 12 Марта 2010, 23:53
 
parzhitskyДата: Пятница, 12 Марта 2010, 23:54 | Сообщение # 45

Организатор и вдохновитель сайта
Группа №: 4
Сообщений: 330
Статус: Offline
Ты - мне, а я - тебе. Идёт? smile

"Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться."
© Альберт Эйнштейн

"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать."
© Роберт Пенн Уоррен

 
parzhitskyДата: Пятница, 12 Марта 2010, 23:55 | Сообщение # 46

Организатор и вдохновитель сайта
Группа №: 4
Сообщений: 330
Статус: Offline
Quote (fonershik)
Из того что ты написал я понял только слово Б**ДЬ!!!

Каждый видит в меру своей распущености.


"Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться."
© Альберт Эйнштейн

"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать."
© Роберт Пенн Уоррен

 
UnknownДата: Пятница, 12 Марта 2010, 23:55 | Сообщение # 47

Группа №:
мда... smile Круто тему поменяли :))
 
parzhitskyДата: Пятница, 12 Марта 2010, 23:59 | Сообщение # 48

Организатор и вдохновитель сайта
Группа №: 4
Сообщений: 330
Статус: Offline
Та да, было совсем не то. Потому, что название темы читать надо внимательнее, уважаемый fonershik!

"Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться."
© Альберт Эйнштейн

"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать."
© Роберт Пенн Уоррен

 
yasticДата: Суббота, 13 Марта 2010, 00:01 | Сообщение # 49

Группа №:
Вощим я так понял что каждый остался при своём мнении????
 
UnknownДата: Суббота, 13 Марта 2010, 00:02 | Сообщение # 50

Группа №:
Лично я свое мнение только о фанерщике поменял.
 
parzhitskyДата: Суббота, 13 Марта 2010, 00:02 | Сообщение # 51

Организатор и вдохновитель сайта
Группа №: 4
Сообщений: 330
Статус: Offline
Quote (yastic)
Вощим я так понял что каждый остался при своём мнении????

Очень сожалею по этому поводу.

Quote (unknown)
Лично я свое мнение только о фанерщике поменял.

Я - тоже.

Ладно, я уже пойду лягу в кровать смотреть сны о моей любимой. Пока всем!


"Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться."
© Альберт Эйнштейн

"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать."
© Роберт Пенн Уоррен

 
yasticДата: Суббота, 13 Марта 2010, 00:06 | Сообщение # 52

Группа №:
parzhitsky

Разрешили вы бы fonershikу тему создать Фонеры на заказ что в этом плохого.
Люди потянутся biggrin

Добавлено (13 Март 2010, 00:06)
---------------------------------------------
Сладких снов smile

 
fonershikДата: Суббота, 13 Марта 2010, 00:09 | Сообщение # 53

Группа №:
Unknown!!!
1. За маты на сайте тебя вообще гнать надо, непонятно куда смотрит вдохновитель сайта!!!
2, Я на музыке не зацыклился!!! Я музыкой занимаюсь в свободное от работы время!!! Официальных профессий у меня 3 !!!
3. Где же я тебя обидел???
4. Если у тебя не будет практики и обыта со временем можно прийти к 0 !!
5.
Quote (Unknown)
по своему интерпретирует ноты (по слуху - все играют приблизительно одинаково) или вообще не понимает саму суть музыки.

Это типа если ноты есть, как нибудь сыграем, а если нот нет - поищите самоучку!!!


Сообщение отредактировано пользователем fonershik - Суббота, 13 Марта 2010, 00:14
 
UnknownДата: Суббота, 13 Марта 2010, 00:23 | Сообщение # 54

Группа №:
1. Ну наказать уж точно.... Гнать - перебор. А вот тебя за оскорбление участников форума и за неуважительное отношение к администрации - можно было б забанить на пару деньков. (или недель)

2. Из оперы "Мы учились многому: где нибудь и как нибудь"? На получение 1-го высшего образование надо минимум 5 лет. У тя их 3. 15 + 8 + 6 = 29. В каком же возрасте ты работать начал????

3. На форуме. Вопросы формулируй нормально. Если интересует чем - своим неуважительным, надмерным и высокомерным отношением. От смотри, ты меня уже 3 - 4 раза (пересчитывать впадляк) обидел, а ведь я только высказал свое несогласие с твоей точкой зрения... Просто вместо того, чтоб орать "посмотрим чего ты достигнешь" мог бы взять и поделиться опытом, подучить чему то и помочь достичь того самого "чего-то" Я обычно так делаю, а не доказываю что я лучше многих.

4. Кто сказал, что у меня нет практики? 1ч. теории, 2ч. клавиши, 6 - 8ч. гитара. иногда из времени на гитару выделяю время на композиторство... Своей группе музыку и слова самому писать приходиться. Конечно пока что это не академического уровня произведения и под рокерский "фирмак" тоже не подсунешь, но надо же с чего-то начинать.

5. На слух играть проще. А если нет возможности прослушать тему? Я тебе дам лист с нотами и скажу "играй" а ты мне " подожи, ща прослушаю где нить как это звучит" Даже прослушав, ты будешь интерпретировать песню так же, как ты её услышал. Не будет твоей динамики, а будет того, чье исполнение ты прослушал (а точнее пародия) Так понятней?

И когда делаешь замечания - причины формулировать научить. Не "за маты" а "за мат" он один единственный был.... Да и мы вроде люди взрослые smile Кто не матерится?:) Ну... Твое право...

Сообщение отредактировано пользователем Unknown - Суббота, 13 Марта 2010, 00:24
 
yasticДата: Суббота, 13 Марта 2010, 00:34 | Сообщение # 55

Группа №:
НУ ЭТО НА ДОЛГО

Добавлено (13 Март 2010, 00:34)
---------------------------------------------
Щя и я историю напишу на ночь глядя что бы не скучно было biggrin

 
UnknownДата: Суббота, 13 Марта 2010, 00:34 | Сообщение # 56

Группа №:
Зато есть что почитать :))
 
yasticДата: Суббота, 13 Марта 2010, 00:52 | Сообщение # 57

Группа №:
Дело было значит так!
Знакомый пишет текст я музыку (Причём в нотах я не бум бум) во готово произведение.
Ребята нам в ноты всё переводят.
Всё класс! Надо бы запатентовать. И тут пошли приколы.
Пришли в белый дом у руля была Панасовская (отдел культуры) (потом Кравченко) ребята это не комне в Донецк.
Поехали.
В Донецке всё посмотрели послушали и вопросы пошли.
Кто автор кто писал слова.
Знакомый! Я!
Вы состоите в союзе писателей?
Он нет.
Понятно.
Музыка чья ваша? Спрашивают у меня.
Моя.
А вы состоите в союзе писателей?
Говорю нет.
Ну и что вы хотите.
Взносы не платят а чегото хотят.
Вот и вернулись ни с чем.


Сообщение отредактировано пользователем yastic - Суббота, 13 Марта 2010, 01:12
 
fonershikДата: Суббота, 13 Марта 2010, 01:02 | Сообщение # 58

Группа №:
1 Работать начал Официально в 19 лет!!
2 Если бы ты читал подпункт форума Фонограммы, где было написано- написание фонограм и обмен опыта в работе , сейчас о помощи ты бы не писал!!! Общались и походу решали проблемы!!! Форум был удалён,значит и помощь вам професионалам от нас самоучек ненужна!! А можно было б оставить для обмена опытом!!
3 Дай бог чтоб твоя группа выбилась в люди!! А если нет??? Вы свадьбы, хотя бы для поддержания формы смогли ирать?? Это две большие разницы опыт показывать в подъезде или на людях!!!
4 Если ко мне приходят люди с нотами я отправлю его к другому человеку А тот челове мне завтра взамен пришлёт другого Таким образом поддерживая связь с другими музыкантами и взаимопониманием Но так поступают единицы!!! А остальные сам не сделаю и другому не отдам!!
Если оригинал будет качественным, а не с телевизора через 5 магнитофонов переписан, то и фонограмма будет 1 к 1-му

Quote (parzhitsky)
Та да, было совсем не то. Потому, что название темы читать надо внимательнее, уважаемый fonershik!

Тема была начата по теме!!! А что она повернула чуть в сторону, так это спасибо всем нам!!! biggrin

 
yasticДата: Суббота, 13 Марта 2010, 01:06 | Сообщение # 59

Группа №:
sad
 
UnknownДата: Суббота, 13 Марта 2010, 01:11 | Сообщение # 60

Группа №:
мда... Тжелый ты человек, фанерщик :)) Реально пример отрицательного поведения прямо для лекций по психологии :)) Телефончик свой дай, я преподу передам - будешь примером негатива подрабатывать?:))
 
Форум АМУ » Работа Сайта АМУ » Вопрос - ответ » Для тех, кто в танке (подробное разжёвывание)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright Сайт АМУ © 2008-2024 | Сайт управляется системой uCoz