Пятница, 26 Апреля 2024, 22:00 | Ваш браузер:
Приветствую Вас, Гость | RSS
Артёмовское Музыкальное Училище
имени Ивана Карабица - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум АМУ » Работа Сайта АМУ » Пользователи » Неактивные пользователи (а что делать? Сами виноваты!)
Неактивные пользователи
parzhitskyДата: Среда, 20 Мая 2009, 22:46 | Сообщение # 1

Организатор и вдохновитель сайта
Группа №: 4
Сообщений: 330
Статус: Offline
В связи с тем, что некоторые, с позволения сказать, пользователи регистрируются на сайте только для того, чтобы зарегистрироваться я создал спец. группу "Неактивные".
В неё входят пользователи:
- которые больше 6 недель не заходили на сайт;
- у которых на личной странице дата регистрации равна дате последнего входа:

Например:
Дата регистрации: Четверг, 1 Январь 2009, [время]
Дата входа: Четверг, 1 Январь 2009, [время]

Группа "Неактивные" имеет массу ограничений по сравнению с другими группами пользователей, считайте это наказанием cool

Пользователи, которые считают, что попали в эту группу по ошибке, должны написать мне об этом:
- личное сообщение через Сайт АМУ;
- по e-mail;
- или постом в эту тему.

Информация о неактивных пользователях будет обновляться 20-го числа каждого месяца.

Добавлено (28 Март 2010, 16:50)
---------------------------------------------
Группа "Неактивные" упразднена
16 марта 2010 года

 
kokakola2006Дата: Пятница, 22 Мая 2009, 09:22 | Сообщение # 2

Группа №:
Я тебя понимаю: организовываешь, создаешь, крутишься, предлагаешь. Так скоро скатимся до минифорума двух-трех пользователей. Надеюсь, что это временно народ отлип от компов и занялся проблемами жизни. И потом, у вас же экзамены на носу. Меня больше удивляют "старички". Мы уже , конечно, на всяких других сайтах всё порассказали про себя, но, может и "молодёжи" будет что-нибудь интересно?
 
parzhitskyДата: Суббота, 23 Мая 2009, 22:14 | Сообщение # 3

Организатор и вдохновитель сайта
Группа №: 4
Сообщений: 330
Статус: Offline
А что, разве сайт изначально не был "минифорумом 2-3 человек"? И когда это на сайте последний раз проходили по-настоящему горячие темы, разговоры? Не было.
Вот значит и будет Сайт АМУ простой кучкой байтов, затерявшейся в огромном пространстве Интернета.
 
TRITONSTUDIOДата: Вторник, 26 Мая 2009, 22:32 | Сообщение # 4

Группа №:
Ндааааааааааааа! Вспоминается старый анекдот про черта с ведром гвоздей "ну че студент, сессия?" happy ^_^
Я думаю нужно провести рекламную компанию сайта, ибо Реклама, как ни странно, действительно двигатель.... сам убедился. Попробуй может какие то конкурсы, опросы, может даже реальные тесты, но с результатами на сайте, вот проходят конкурсы будущих абитуриентов, дай их результаты на сайте. Можно много придумать, было бы желание, но главное реклама. Дай ссылки сайтов консерваторий и т.д. закачай список произведений по музлитературе, ну я не знаю...... Главное, что бы у юзеров слюни потекли! Может небольшой локальный скандальчик на уровне трепа? А скажи мне, сколько в общаге стоит компов, есть ли сеть, есть ли общегородская сеть? Чем народ занимается, неужели учится?


Сообщение отредактировано пользователем TRITONSTUDIO - Вторник, 26 Мая 2009, 22:34
 
parzhitskyДата: Вторник, 26 Мая 2009, 22:37 | Сообщение # 5

Организатор и вдохновитель сайта
Группа №: 4
Сообщений: 330
Статус: Offline
В общаге компов нет! Электричество не резиновое, а электрическое (хотя казалось бы...). Если ещё и компы будут стоять - Вы представляете какой будет плата за общагу?? Просто бешеной как минимум.
Опросы не добавляются почему-то - можно только старый заменить. К тому же, я на форуме уже делал тему для создания новых опросов!
Неправду я не хочу - пусть её распространяют те, которым хочется. Я не люблю "трепаться".

А вот ссылки сайтов конс - это МЫСЛЬ. Займусь!

P.S.: Интересно было бы послушать анекдот...

 
TRITONSTUDIOДата: Вторник, 26 Мая 2009, 22:46 | Сообщение # 6

Группа №:
Где студентам посещать сайт, только дома. Вот и посещают дома..... по воскресеньям.
Опрос меняй. Например С кем ассоциируется Ваш педагог и варианты посмешнее.
А анекдот типа: Умер мужик, его определили в ад, только ему дали выбор- в нормальный ад или в студенческий. Он-а как это? Ответ- в нормальном аду к тебе каждый вечер приходит черт и забивает в задницу по гвоздю, а в студенческом, ты целый год отвисаешь, только два раза в год к тебе приходит черт с ведром гвоздей и говорит тебе:"Ну что студент, сессия"!!!
 
parzhitskyДата: Вторник, 26 Мая 2009, 22:51 | Сообщение # 7

Организатор и вдохновитель сайта
Группа №: 4
Сообщений: 330
Статус: Offline
smile biggrin happy Улыбнуло, спасибо.
Буду консами заниматься. Если что - пишите в эту тему, я отвечу (я на сайте надолго).
 
TRITONSTUDIOДата: Четверг, 28 Мая 2009, 08:00 | Сообщение # 8

Группа №:
Напиши Условия поступления в разные уч.заведения. Напр.Харьковская конса официальный сайт http://www.dum.kharkov.ua/ неофициальный сайт http://konsa.kharkov.ua Акдемия культуры http://www.ic.ac.kharkov.ua Поискать можно много найти
 
МашуляДата: Пятница, 17 Июля 2009, 22:00 | Сообщение # 9

Группа №:
правильно Дим, не надо такие пользователи.... вовремя же я зашла!!!! smile biggrin biggrin
 
parzhitskyДата: Пятница, 17 Июля 2009, 22:12 | Сообщение # 10

Организатор и вдохновитель сайта
Группа №: 4
Сообщений: 330
Статус: Offline
Это верно!
 
-=Люцифер=-Дата: Понедельник, 20 Июля 2009, 10:20 | Сообщение # 11

Группа №:
Прошу прощения,но я к сожалению не мог часто заходить,ибо работа,группа,свой сайт отнимают массу времени...
Теперь постараюсь тут чаще бывать...
 
МашуляДата: Понедельник, 07 Сентября 2009, 21:08 | Сообщение # 12

Группа №:
Ну уж постарайся
 
senya8310Дата: Вторник, 29 Сентября 2009, 02:06 | Сообщение # 13

Группа №:
Quote (parzhitsky)
В общаге компов нет! Электричество не резиновое, а электрическое (хотя казалось бы...). Если ещё и компы будут стоять - Вы представляете какой будет плата за общагу??
Сколько плата за общагу? Не думаю, что комп много добавит. Максимум - 10-20 гривен. Ноутбук и того меньше... Или много?
 
parzhitskyДата: Среда, 04 Ноября 2009, 18:14 | Сообщение # 14

Организатор и вдохновитель сайта
Группа №: 4
Сообщений: 330
Статус: Offline
Quote (senya8310)
Ноутбук и того меньше...

Это если ноутбук.
Допустим, у нас есть 100% студентов. Ноутбук или комп есть у 80%: у 25% - ноутбук, а у 55% - комп. Из 55% студентов (у кого компьютер), думаю, 5% захочет его везти в общагу, а из 25% (у кого ноут) - 10%.
Итого, 15% в общаге с компами/ноутами. 15% учащихся - это прибл. 20 человек. Многовато, как-то, для общаги с "населением" в 250 человек!
Это если со стороны студиозусов - то немного, а если со стороны администрации посмотреть - то, мне кажется, многовато.
 
senya8310Дата: Суббота, 07 Ноября 2009, 03:13 | Сообщение # 15

Группа №:
Quote (parzhitsky)
Это если ноутбук. Допустим, у нас есть 100% студентов. Ноутбук или комп есть у 80%: у 25% - ноутбук, а у 55% - комп. Из 55% студентов (у кого компьютер), думаю, 5% захочет его везти в общагу, а из 25% (у кого ноут) - 10%. Итого, 15% в общаге с компами/ноутами. 15% учащихся - это прибл. 20 человек. Многовато, как-то, для общаги с "населением" в 250 человек! Это если со стороны студиозусов - то немного, а если со стороны администрации посмотреть - то, мне кажется, многовато.

Сто раз считал... Комп потребляет примерно 75кВт/месяц. Это максимум, Это если включен круглосуточно, причем с ЭЛТ монитором. Это(округлю в большую сторону) 20гр. Повторяю - это максимум. В реале - в полтора-два раза меньше. Ноут - и того меньше.
p/s/ У меня комп выходит ≈ 10-12гр./мес.
 
parzhitskyДата: Суббота, 07 Ноября 2009, 18:03 | Сообщение # 16

Организатор и вдохновитель сайта
Группа №: 4
Сообщений: 330
Статус: Offline
Ну вот и считай: плата за общагу - 60 грн, с компом - 80 грн. Соответственно, минимальная стипендия - 317 грн (400 грн - 80 грн - 3 грн за профсоюз). Из них 310 (в лучшем случае 315) гривен можно снять с банкомата. Как тебе такая стипуха?

"Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться."
© Альберт Эйнштейн

"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать."
© Роберт Пенн Уоррен

 
senya8310Дата: Суббота, 14 Ноября 2009, 16:40 | Сообщение # 17

Группа №:
Quote (parzhitsky)
Из них 310 (в лучшем случае 315) гривен можно снять с банкомата. Как тебе такая стипуха?

А сколько нужно, 1000? У моей бабушки пенсия в два раза больше, и тоже за квартиру платить надо. Да и у меня, в мои годы, вся стипендия уходила за общагу. Так что вы сейчас хорошо живете.
 
parzhitskyДата: Суббота, 14 Ноября 2009, 17:11 | Сообщение # 18

Организатор и вдохновитель сайта
Группа №: 4
Сообщений: 330
Статус: Offline
В Ваши годы цены не были такими бешеными! Всё ведь дорожает не по дням, а по часам! Раньше (на моём первом курсе) мне вполне хватало 140 грн (или сколько там было - не помню, но что-то в районе того). Сейчас с трудом хватает 450. С возрастом потребности возрастают, деньги нужны всё больше и больше.
К тому же, когда все деньги уходят на квартиру или на общагу - это, как бы, не очень хорошо. Запас никогда не помешает smile


"Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться."
© Альберт Эйнштейн

"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать."
© Роберт Пенн Уоррен

 
VyshkvarkoДата: Понедельник, 16 Ноября 2009, 12:04 | Сообщение # 19

Группа №:
Когда я учился с 2000-2004 в славном городе Артемовске было около 6 компьютерных клубов. И проблем интернетом не было. В здании "укртелекома" собирались ставить комп с инетом.
P.S.
Когда я учился стипуха была 35грн. плата за общагу 17 грн.
 
parzhitskyДата: Понедельник, 16 Ноября 2009, 19:40 | Сообщение # 20

Организатор и вдохновитель сайта
Группа №: 4
Сообщений: 330
Статус: Offline
Повторяю: это было КОГДА УЧИЛИСЬ ВЫ. А сейчас уже другое (совершенно, абсолютно другое) время! За недолгое время очень поменялись цены. Смотрите сами:
- 2000: 35 грн;
- 2006: 140 грн (в 4 раза больше!!);
- 2009: 400 грн (в 2,5 раза больше!!!).
Разница есть?


"Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться."
© Альберт Эйнштейн

"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать."
© Роберт Пенн Уоррен

 
VyshkvarkoДата: Вторник, 17 Ноября 2009, 03:52 | Сообщение # 21

Группа №:
А компьютерные клубы то остались cry
 
parzhitskyДата: Суббота, 21 Ноября 2009, 22:02 | Сообщение # 22

Организатор и вдохновитель сайта
Группа №: 4
Сообщений: 330
Статус: Offline
Вот именно! Комп. клубы остались. В конце концов, можно ходить туда!

"Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться."
© Альберт Эйнштейн

"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать."
© Роберт Пенн Уоррен

 
МашуляДата: Пятница, 04 Декабря 2009, 21:20 | Сообщение # 23

Группа №:
Дорого!
 
parzhitskyДата: Понедельник, 07 Декабря 2009, 19:47 | Сообщение # 24

Организатор и вдохновитель сайта
Группа №: 4
Сообщений: 330
Статус: Offline
Думаешь?

"Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться."
© Альберт Эйнштейн

"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать."
© Роберт Пенн Уоррен

 
МашуляДата: Суббота, 19 Декабря 2009, 13:22 | Сообщение # 25

Группа №:
Ага, я знаю!
 
parzhitskyДата: Пятница, 05 Февраля 2010, 00:28 | Сообщение # 26

Организатор и вдохновитель сайта
Группа №: 4
Сообщений: 330
Статус: Offline
Сколько? Я там уже давненько не был...

"Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться."
© Альберт Эйнштейн

"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать."
© Роберт Пенн Уоррен

 
МашуляДата: Четверг, 25 Марта 2010, 19:11 | Сообщение # 27

Группа №:
5,5 - 6 грн
 
parzhitskyДата: Пятница, 26 Марта 2010, 12:59 | Сообщение # 28

Организатор и вдохновитель сайта
Группа №: 4
Сообщений: 330
Статус: Offline
ОГО!!!Интернет - закачаешься Сколько????? Это за 1 ЧАС???

"Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться."
© Альберт Эйнштейн

"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать."
© Роберт Пенн Уоррен

 
МашуляДата: Пятница, 26 Марта 2010, 20:19 | Сообщение # 29

Группа №:
Да это за один час, но кажется уже дороже=))
 
parzhitskyДата: Воскресенье, 28 Марта 2010, 16:44 | Сообщение # 30

Организатор и вдохновитель сайта
Группа №: 4
Сообщений: 330
Статус: Offline
Ну, тогда понятно.

"Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться."
© Альберт Эйнштейн

"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать."
© Роберт Пенн Уоррен

 
Форум АМУ » Работа Сайта АМУ » Пользователи » Неактивные пользователи (а что делать? Сами виноваты!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Сайт АМУ © 2008-2024 | Сайт управляется системой uCoz