Пятница, 26 Апреля 2024, 08:57 | Ваш браузер:
Приветствую Вас, Гость | RSS
Артёмовское Музыкальное Училище
имени Ивана Карабица - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум АМУ » Работа Сайта АМУ » Вопрос - ответ » Для поступающих
Для поступающих
UnknownДата: Среда, 06 Января 2010, 13:54 | Сообщение # 61

Группа №:
Объяснил шикарно просто... Названия напишите кто что сам играл
 
juliДата: Среда, 03 Марта 2010, 17:21 | Сообщение # 62

Группа №:
Здравствуйте! Хотела узнать интересующую информацию , ибо не нашла подобного на вашем оочень информативном сайте.
Хочу поступить в МУ в следующем учебном году на ударные (барабаны) , но я в музыке я полный ноль, не знаю ничего. Я слышала что-то за предподготовку и что просто так туда никого не возьмут. Платная ли предподготовка? twisted
 
parzhitskyДата: Понедельник, 08 Марта 2010, 23:07 | Сообщение # 63

Организатор и вдохновитель сайта
Группа №: 4
Сообщений: 330
Статус: Offline
Quote (juli)
Здравствуйте! Хотела узнать интересующую информацию , ибо не нашла подобного на вашем оочень информативном сайте. Хочу поступить в МУ в следующем учебном году на ударные (барабаны) , но я в музыке я полный ноль, не знаю ничего. Я слышала что-то за предподготовку и что просто так туда никого не возьмут. Платная ли предподготовка?

Лично я уже учуcь в АМУ 3,5 года и ничего за предподготовку не знаю, официально такого, наверное, нет.
Однако, в любое время можно приехать (или прийти, если Вы местная) в АМУ и спросить у любого учащегося/преподавателя/вахтёра "где здесь кабинет №113" (класс духовых и ударных инструментов). Придёте - а там уж Ваш язык Вам поможет. Можете лично с преподавателем договориться о предварительных занятиях и подготовке программы для поступления в АМУ (это, естественно, платно).
По поводу того, что Вы сказали про "полный ноль" я могу сказать следующее: я также был полным (практически абсолютно полным) нулём при поступлении (только скромно умел петь). А теперь я - начинающий композитор. Так что по этому поводу не волнуйтесь, здесь не консерватория, здесь помогут.


"Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться."
© Альберт Эйнштейн

"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать."
© Роберт Пенн Уоррен

 
UnknownДата: Среда, 10 Марта 2010, 20:18 | Сообщение # 64

Группа №:
Из вышеуказанного поста получается, что если я середняковый гитарист-полусамоучка, с не плохими знаниями муз. теории, так себе клавишник, начинающий композитор и пою в ванной - меня без экзаменов возьмут?:))) Да и я ноты читать умею :))))

Добавлено (10 Март 2010, 20:18)
---------------------------------------------
Так еще есть вопрос.

Композиции :

Steve Vai - Sisters

Johann Pachelbel - Canon in D

Masson Wiliams - Classical Gas

Ritchie Blackmore - Breton Dance

Сойдут как контрольные к поступлению?:))

 
parzhitskyДата: Среда, 10 Марта 2010, 20:33 | Сообщение # 65

Организатор и вдохновитель сайта
Группа №: 4
Сообщений: 330
Статус: Offline
Вот именно что :)))
Без экзаменов не возьмут - это понятно. Для поступления на народный ты должен быть не тем мифическим существом, которое ты назвал, а человеком, знающим где у гитары струны, чем по ним "бить" и как каждая из них называется; этого вполне достаточно. Остальному (по гитаре) тебя научат нормальные преподаватели. Но, кроме того, чтобы знать вышеперечисленное, для поступления тебе нужны ещё и музыкально-теоретические знания (хотя я поступал и без них, но это по блату smile ). Всему остальному тебя научат наши преподаватели.
Ну, а то, что ты начинающий композитор и поёшь в ванной - это тебе только поможет!


"Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться."
© Альберт Эйнштейн

"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать."
© Роберт Пенн Уоррен

 
UnknownДата: Среда, 10 Марта 2010, 20:37 | Сообщение # 66

Группа №:
Ну а по поводу композиций че там?)
 
parzhitskyДата: Среда, 10 Марта 2010, 20:41 | Сообщение # 67

Организатор и вдохновитель сайта
Группа №: 4
Сообщений: 330
Статус: Offline
САША! Ты приезжал в училище?! Подходил к Антонине Ивановне Ковальской в 115 кабинет? ЧЁ ТЫ У МЕНЯ СПРАШИВАЕШЬ??
Приезжай - спроси, тебе всё по-русски нормально чётко ответят; тем более, что ты местный, тебе грех не приехать.


"Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться."
© Альберт Эйнштейн

"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать."
© Роберт Пенн Уоррен

 
UnknownДата: Среда, 10 Марта 2010, 20:45 | Сообщение # 68

Группа №:
Ну как бы я пока Горловский :)) надо будет зайти как нить :)) Хотя в принципе могли бы и ответить sad
 
parzhitskyДата: Среда, 10 Марта 2010, 20:48 | Сообщение # 69

Организатор и вдохновитель сайта
Группа №: 4
Сообщений: 330
Статус: Offline
А! Так ты горловский? Это не очень-то меняет дело. Приезжай всё-равно. Что я, должен слушать твои произведения? Я же просто администратор Сайта АМУ (и параллельно - студент АМУ); но я же не завуч по учебной работе, не главный бухгалтер и не директор в конце концов! "Каждое ведомство занимается своими делами" © "Мастер и Маргарита" М. Булгаков.

"Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться."
© Альберт Эйнштейн

"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать."
© Роберт Пенн Уоррен

 
UnknownДата: Среда, 10 Марта 2010, 21:35 | Сообщение # 70

Группа №:
С Таким мировоззрением далеко пойдешь... Ладно, спасибо и на этом.
 
МашуляДата: Четверг, 25 Марта 2010, 18:47 | Сообщение # 71

Группа №:
И уже не в 115!
Саша, чтоб поступить, нужно хотя бы приехать к какому нибудь учителю прослушаться, он тебе подскажет что и как!
 
parzhitskyДата: Пятница, 26 Марта 2010, 12:57 | Сообщение # 72

Организатор и вдохновитель сайта
Группа №: 4
Сообщений: 330
Статус: Offline
Quote (Машуля)
чтоб поступить, нужно хотя бы приехать к какому нибудь учителю прослушаться, он тебе подскажет что и как!
Вот-вот, я ж о том и говорю!


"Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться."
© Альберт Эйнштейн

"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать."
© Роберт Пенн Уоррен

 
MiniRaperДата: Суббота, 19 Июня 2010, 22:04 | Сообщение # 73

Группа №:
обучение в училище только бюджетное?
или еще есть и контрактное?
 
parzhitskyДата: Воскресенье, 20 Июня 2010, 09:54 | Сообщение # 74

Организатор и вдохновитель сайта
Группа №: 4
Сообщений: 330
Статус: Offline
Конечно контрактное тоже есть.

"Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться."
© Альберт Эйнштейн

"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать."
© Роберт Пенн Уоррен

 
MiniRaperДата: Воскресенье, 20 Июня 2010, 11:44 | Сообщение # 75

Группа №:
какова стоимость в год
и количество бюджетных мест?
 
parzhitskyДата: Вторник, 22 Июня 2010, 16:00 | Сообщение # 76

Организатор и вдохновитель сайта
Группа №: 4
Сообщений: 330
Статус: Offline
Каждый год по разному.

"Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться."
© Альберт Эйнштейн

"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать."
© Роберт Пенн Уоррен

 
MiniRaperДата: Пятница, 16 Июля 2010, 20:57 | Сообщение # 77

Группа №:
думаю,на главной стоит выложить список того, какие документы нужны для поступления. чтобы упростить беганье по городу абитуриентов в поисках канцелярии или конвертов.

1. Мед справка формы 086-У + выписка всех прививок
2. 2 копии паспорта 1,2,3 (прописка) стр. (у кого его нет - свидетельство о рождении)
3. 2 копии идентификационного когда
4. свидетельство и аттестат об окончании 9 или 11 классов - оригинал + 1 копия со всех сторон =)
5. свидетельство об окончании муз школы + дополнение. оригинал + 1 копия
6. Копия трудовой книжки (если есть)
7. 6 фотографий 3x4
8. 2 нотных тетради (не важно какого формата)
9. 2 тетради в линию (на 18 листов)
10. 4 конверта по Украине
11. 5 файлов А4
12. БУМАЖНАЯ ПАПКА для документов на завязочках. ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ И ПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ ПУНКТ. никакие другие папки -пластиковые,на кнопочках,или просто уголки НЕ ПРИНИМАЮТСЯ

13. Если есть - сертификат укр. центра оценивания качества образования, чернобыльское удостоверение + к нему дополнение, документ о сиротстве или опекунстве, документ об инвалидности или целевое направление - брать с собой.

- оригинал сертификата укр. центра оценивания качества образования
- 2 копии чернобыльского удостоверение + дополнение к нему
- 1 копия документа о сиротстве или опекунстве
- 1 копия документа об инвалидности
- оригинал целевого направление

Присутствие САМОГО АБИТУРИЕНТА ОБЯЗАТЕЛЬНО! Нужно писать заявление + ставить подписи на некоторых бумагах.
+ в заявлении есть пункт о грамотах,дипломах,и т.д... все, что вы можете предоставить комиссии о своих достижениях - вписывается туда. + влаживаются копии этих самых грамот и дипломов. строк не много. поэтому,выбирать все самое основное.

расписание вступительных экзаменов для струнных biggrin ну мало ли.может пригодится кому нибудь

24.07 9:30 - специальность. аудит. 121

27.07 17:00 - сольфеджио. аудит. 301, 302

29.07 9:00 - укр. яз - диктант. аудит. 302

29.07 17:00 - рус яз. - диктант - ДЛЯ ТЕХ,КТО В ШКОЛЕ ПИСАЛ ДИКТАНТ НА РУС.ЯЗЫКЕ. аудит. 302

31.07 15:00 - история Украины. аудит.302

 
Форум АМУ » Работа Сайта АМУ » Вопрос - ответ » Для поступающих
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright Сайт АМУ © 2008-2024 | Сайт управляется системой uCoz